Lot de 6 ou 8 assiettes terre de fer géranium de Sarreguemines
90,00 €
Assiettes en terre de fer, modèle géranium de Sarreguemines, dans un état exceptionnel. Aucune rayure, ni fêle ni éclat, très belle brillance. Légères craquelures sur certaines
diamètre 23,5cm
1 lot de 6 et un lot de 8
disponibles également en assiettes à dessert