Lot de 6 ou 8 assiettes terre de fer géranium de Sarreguemines

90,00 €

Assiettes en terre de fer, modèle géranium de Sarreguemines, dans un état exceptionnel. Aucune rayure, ni fêle ni éclat, très belle brillance. Légères craquelures sur certaines

diamètre 23,5cm

1 lot de 6 et un lot de 8

disponibles également en assiettes à dessert